Здравствуйте. мне 25 лет. впала в депрессию из-за зацикленности встретить свою половинку. понимаю что зацикленность только отдаляет меня от моей цели. просыпаюсь с этой мыслью и засыпаю с ней. - вопрос №1046216

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Даша, вам всего лишь 25 лет, поэтому чтобы выйти из своей зацикленности, попробуйте сделать следующее:

*поднимите самооценку и уберите имеющиеся страхи — это позволит вам стать уверенней в себе и смелее.

*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в них -это позволит вам найти свои ошибку, убрать их и больше никогда не повторять в новых отношениях.

*освойте навыки знакомств и построения позитивных и длительных отношений с мужчинами-они сформируют вокруг вас нужный круг общения.

*освойте позитивные модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит вам строить отношения с ними.

*составьте четкие критерии отбора мужчин для длительных и серьезных отношений- критерии станут фильтрами не для ваших мужчин.

*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами и т.д.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! А как Вы видите этот механизм — как именно зацикленность Вам мешает? Что конкретно происходит?

У меня есть предположение, что Вы прочитали об этом или слышали, но конкретика в понимании важна. Она дает возможность изменений.

Отпустите ваше желание и занимайтесь другими делами!

В свое время, когда вы будете к этому готовы - а не раньше — вы встретите своего мужчину!