Что делать если муж уходит из дома? - вопрос №1046248

Здравствуйте! Мня зовут Анастасия. Дело в том что мы с мужем уже 4 ре года вместе, 3 и года живем вместе, у нас ребенок 3 года и я беременна вторым. Но как только я забеременела вторым, муж сильно изменился, стал уходить из дома, напиваться, не звонит мне, и вообще охладел.Что мне делать? бегать за ним? или ждать когда сам прийдет?

Ответы

Анастасия, лучше  переключить внимание на свое здоровье и протекание беременности… от этого завсит здоровье   малыша… остальное все  вторично)))Все наладится, поверьте)))

03.05.14

Здравствуйте Анастасия! Вы уверены, что причина в вашей второй беременности? Может быть так, что у мужа что-то на работе идёт не так? Вы сейчас можете уделять время вашему мужу или вам это физически сложно из-за беременности и заботе о первом ребёнке? Вы пробовали разговаривать с мужем по душам? Как вы относитесь в душе к своему мужу? Кто он и что он сейчас для вас? Вы уделяете внимание своей внешности? Какой у вас сейчас характер и эмоциональный настрой? Кто вам помогает? Каких отношений с мужем вы хотели бы сейчас? Что вы готовы/хотели бы сами сейчас сделать для этого? Возможно ответив на эти вопросы, вы сможете получить ответ на свой. Мудрости вам и терпения!

03.05.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store