Москва

здравствуйте! я подовал заявку на иппотеку в сбербанк она была одобрена но нехвотало поручителя спустя 3 месяца могу я привести... - вопрос №1046257

поручителя или придётся собирать все документы заново?

Ответы

Этот вопрос регулируется не законом, а внутренними правилами Сбербанка по предоставлению ипотечного кредита. Узнавайте в банке, здесь ответ не получите.