Ростовская область

подскажите пожалуйста если застройщик говорит что сдал дом в эксплуатацию но в доме нет холодной воды и канализация залита бетоном и не пропускает... - вопрос №1046270

воду и еще он просрочил сдачу дома в эксплуатацию на один месяц что делать? заранее спасибо!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для начала обратитесь с письменной претензией к застройщику и потребуйте устранения недостатков, выплаты неустойки за просрочку и убытки. Подождите разумный срок. Если ответа не последует или ответ будет отрицательным, обращайтесь с иском в суд.