Здравствуйте . Помогите пожалуйста!!!! У брата с женой возникла ссора- он эмоциональный-взял выпил,сел за руль и поехал в деревню,которая от нашего... - вопрос №1046275

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! У брата с женой возникла ссора- он эмоциональный-взял выпил, сел за руль и поехал в деревню, которая от нашего… дома 350 км. телефон отключил. в последнем разговоре мне сказал, что жить надоело. схожу сума. переживаю. боюсь, что может не дай БОГ что случиться. у него новорожденный ребенок. может как-то можно на картах посмотреть. пожалуйста. виталий 22 08 1984

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте — жив и здоров — домой вернут его полицейские.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не первый раз так делает… поэтому будьте спокойны и молитесь… за тех других… которые могут ему попасться на дороге...

Здравствуйте!

жив, здоров и невредим, решил поиграть на нервах себе и Вам, брат-Дева с характером.