Где искать карту пластиковую , которую потерял ? не могу найти (уточнение ниже) - вопрос №1046280

Потерял карточку пластиковую, уже неделю не могу найти, перерыл всю комнату (общежитие) не могу найти… зеленого цвета. снял деньги в размере 15.000 примерно, отдал деньги другу и с тех пор не помню

Дополнение автора от 03.05.14 22:07:16

Дело в том что банка в Уфе нет, в котором можно восстановить эту карту… для восстановления придется довереность на имя отца писать у нотариуса

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!) карту вы не найдете. ее можно восстановить, этим и займитесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы машинально положили в карман и выронили, искать конечно бессмысленно. Первое что нужно сделать — заблокировать карту, потом только восстановить.