Архангельская область

Здравствуйте. У меня посадили мужа в 2013 году на 6 лет по статье 105 через 30 (попытка к убийству), через сколько можно подать на УДО? - вопрос №1046284

Ответы

Здравствуйте! Подавать на УДО согласно ст.79 УК РФ, муж может после отбытия не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление, т.е. по отбытию 3-х лет в его случае в 2016 году.