Что будет и как быть - вопрос №1046319

У меня вопрос к Вам. Скажите мне, пожалуйста, помогите. У меня с молодым человеком не до конца выясненная ситуация. В плане того, что он прекрасно знает и понимает, что я чувствую к нему и хочу. Так продолжается уже, пол года. Т.е. он читает все мои сообщения, иногда отвечает на их. При встречи, если видим друг друга в городе, то делаем шаг на встречу, улыбаемся и никого не замечаем вокруг. Говорим о чём угодно, но не темы касающейся нас. Мне, как эти пол года снятся сны о нашем будущем, по ним всё будет хорошо и мы должны преодолеть это. Несколько раз пыталась поставить точку, но говорила  себе, завтра  напишу и всё. Но ночью снятся сны, что он меня любит сильно или у нас взаимные чувства. Так и висим в неизвестности. Хочу ему написать письмо вот это, т.к. уже не могу, измучилась вся.

Добрый вечер.  Хочу тебя  спросить. Больше так продолжаться не может – ты читаешь — я пишу. Скажи мне, пожалуйста, только без увиливаний — как ты думаешь, есть ли у нас с тобой совместное будущее и если нет, то скажи. Буду очень  благодарна  тебе  за  ответ.

Как Вы думаете, что у нас будет? К чему мы придём? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хватает ваших данных. Но если судить по тому, что вы написали, то перспективы в принципе неплохие. Письмо отправляйте, соглашусь с предыдущим экспертом. Но для точного ответа имена и даты рождения нужны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Для просмотра перспектив вашего совместного будущего — нужны ваши данные: имена, даты рождения и желательно фото. А письмо напишите в любом случае.

ответ будет отрицательным.

Доброго здоровья! Как друзья вы хорошая пара, но как пара для отношений… у него слишком слабое сердце к женщинам. Он всех старается ,, любить". Не пишите ему ничего и не порте своего здоровья .

Жанна! не стоит писать и так всё понятно — у вас кармические отношения — они вам даны для жизненного урока и не более того, я знаю что он ответит:

— Да ты очень хорошая и ты замечательный друг и с тобой очень весело и приятно общаться, но я не смогу дать тебе того что ты хочешь.Я просто не заслуживаю тебя!

Жанна, вы понимаете как вы будете чувствовать себя… это же унизительно, нельзя предаваться мечтам и иллюзиям.Он не ваш мужчина, а имел бы чувства — прискакал бы и на метле!(извините за каламбур) Но ведь это правда!

Не пишите пока. понаблюдайте ещё  за вашими отношениями.  Ваших данных нет. Настораживает " он читает все мои сообщения, ИНОГДА отвечает на их."   полгода не срок.

У Вас треугольник наметился.