Боль в колене, занимаюсь тяжелой атлетикой, одно колено ни болит при приседе, второе начинает болеть, что может быть? - вопрос №1046376

2 ответа

Ответы

Евгений у вас развивается болевой синдром надколенника и артроз коленных суставов. Обратитесь к травматологу — ортопеду для обследования и лечения.

Здравствуйте.

Учитывая, что вы занимаетесь тяжелой атлетикой можно предполагать механическую травму сустава. Это приводит к различным повреждениям сустава и развитием таких заболеваний как остеоартроз, синовит, тендинит, бурсит и т.д.

Вам нужно пройти МРТ  сустава, который болит при приседании и обратиться к травматологу, который даст нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.