Беременность 4 недели 2 дня тянет живот. Выделения прозрачные. Базальная тепература 37. Нет ли угрозы - вопрос №1046386

Тянет живот 4 недели беременность. Выделения прозрачные или белые.

Ответы

Здравствуйте, Елена. Тянущие боли при беременности чаще всего свидетельствуют об угрозе прерывания. Необходима сохраняющая терапия. Обратитесь к гинекологу очно (можно в стационаре). После обследования и осмотра вам назначат необходимое лечение.

Буду признательна за оценку ответа.