Скажите пожалуйста когда я женюсь? Саша 17.03.1983 родился с 5-до 9 утра украина -запорожская обл.пгт. Приазовское,спасибо! - вопрос №1046396

Ответы

Здравствуйте Александр, для астрологии отрезок времени в 4 часа- это очень много.

Бывает и 1 минута дает совершенно двух разных людей с разными судьбами.

Вот тут на примере показано как.

www.liveexpert.ru/journal/view/796397-predskazaniya-v-astrologii?id=627477

Поэтому в Вашем варианте, сперва время рождения уточняется до минуты, на основании событий из жизни, а уже потом можно смотреть и другие вопросы.

Но в любом случае, здесь от Вас многое зависеть будет, ведь если желания нет, вряд ли женитьба будет

Натали