сон про красивую маленькую девочку - вопрос №1046403

Здравствуйте! Снилось в 5 лунный день, что в присутствии бывшего коллеги ко мне подошла очень красивая маленькая девочка лет 5-7 в платье и сияющая. И я ее подозвала к себе и обняла, при этом я это делала как-то не совсем охотно, а с расчетом что сидит этот бывший коллега и смотрит, а я захотела показаться такой вот любящей детей. А он сидел на диване или на стуле и смотрел.

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет благая весть и на данном этапе жизни могут возникнуть изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

5й лунный  день. Сновидения в этот период символически показывают человеку процессы его внутренних изменений. При внимательном рассмотрении образов сновидений можно обнаружить те внутренние блоки, которые мешают прохождению трансформационных энергий, то есть те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.

девочка символ изменений в вас, дети во снах это что-то новое зарождающееся, обновляющее вас как личность. девочка — часть вас, светоносная, чистая, красивая, вы как осознающая себя личность видите в себе порой такого чистого ребенка, но не хотите её в себе принимать и только разуму показываете, что принимаете… есть такое понятие как внутренний ребенок, которого надо пестовать и баловать, чтобы сохранять чистую радость жизни. например, вы как личность хотите то, то и то для того, чтобы воспринимать жизнь счастливой, а чтобы ребенку быть счастливым — ничего не надо, и вы это понимаете и стараетесь «оправдаться» перед своей разумностью

@ SOFIA CHERNAYA