Отношения - вопрос №104644

Здравствуйте, Инна (28.08.1985, время между 13.00-16.00; РБ., Минская обл., Вилейский р-н., д. Илья) как сложится моя личная жизнь, встречу ли до конца года молодого человека? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В скором времени у вас будут отношения, но, к сожаленю, вижу серьёзную ссору между вами, т.е.отношения не будут продолжительными.Серьёзные отношения будут позже, всего вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть вероятность романтического общения, влюблённости до конца года.

Совет карт: почаще выходите из дома, гуляйте, общайтесь, красиво одевайтесь.

Такая встреча буде ранней весной

@ SOFIA CHERNAYA