кредит - вопрос №104649

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! у меня такая ситуация: позвонили из банка и сказали, то на моё имя активирована кредитная карта и числится долг. я никаких документов не подписывала, карту не активировала. можно ли доказать свою правоту и много это займет времени? заранее спасибо за ответ!

Ответы

Доказать правоту можно. Чем быстрее Вы подадите заявление в полицию и банк о мошенничестве, тем лучше для Вас. Скорость решения проблемы будет зависеть от Вашей настойчивости и юридической грамотности действий, т.е. реакции на происходящее развитиесобытий.