Алтайский край

У меня умер муж. Мы с ним были застрахованы в банке по семейной страховке.Чтобы получить выплату,мне нужно нотариально заверенную копию свидетельства... - вопрос №1046500

о наследстве.В какой нотариальной конторе и когда я могу ее получить.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Если у Вас есть оригинал свидетельства о праве на наследство, то в любой.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.