Встречу ли я - вопрос №104652

Здравствуйте. меня зовут Людмила. Родилась 18.04.1987г., в г. Магадан. я недавно развелась с мужем. Скажите пожалуйста встречу ли я достойного мужчину в ближайшем будущем?

2 ответа

Ответы

Людмила, Вы очень влюбчивая и есть предостережение, чтобы не бросались в омут с головой, велика вероятность нежелательной беременности. Пока судьба посылает Вам одни подделки.

Людмила Вы поспешили с разводом, так говорят карты. Сожаление прийдет чуть позже.

✅Настасья Павловна✅