Кемеровская область

Здравствуйте меня сбила машина. Возбужденно дело об админ.правонарушении. После 2.5 недель в больнице и лечения еще 1.5 недели мне пришла повестка в... - вопрос №1046543

суд, но человек который меня сбил не пришел. Стоит ли мне волноваться? И подскажите пожалуйста. Т.к. я месяц не работала, з.п у меня практические не было. Сейчас нужно сделать справку о з\п, но почти вся з.п у меня черная, что делать? Могу ли я вернуть всю зп или только белую?

Ответы

Здравствуйте! По делу об административном правонарушении суд вынесет постановление и без виновника ДТП. Об этом волноваться не стоит. А вот взыскать убытки вы сможете только те, которые сможете доказать документально.