можно ли принимать элеутерококк при тахикардии спасибо за ответ - вопрос №1046552

Лучший ответ по мнению автора

Сама по себе тахикардия не является противопоказанием для приема элеутерококка, поскольку не является самостоятельным диагнозом, а служит проявлением того или иного заболевания или состояния. При некоторых таких состояниях, которые сопровождаются тахикардией, и показан прием элеутерококка, с целью нормализации функционального состояния организма. Лучше будет, если вы проконсультируетесь с врачом о возможности применения препарата. В любом случае принимайте до 16-17 часов, и препарат должен быть  проверенной фирмы, очень много подделок.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Нежелательно.Препарат противопоказан при нарушениях ритма.

буду признательна за оценку.