обращение к ясновидящим - вопрос №104658

Здравствуйте! у меня такой вопрос: если муж и жена обращаются по одномуи тоу же вопросу к разным людям и получают разную информацию, то может ли быть причиной этому противостояние двух сил, к которым в свою очередь обращаются ясновидящие, и вообще влияет ли сам факт обращения к разным людям на достоверность полученной информации? Заранее благодарна!!

3 ответа

Ответы

конечно влияет и сам факт обращения к разным людям и настрой супругов в данный момент. например у меня была пара они по отдельности пришли и не говорили что они супруги так вот на картах вышло что у него развод а у нее налаживание семейной жизни а почему? потому что он готовился к разводу а она к примирению. и только после просмотра фотографий стало понятно что именно их ждет. энергетическое поле человека его мысли и желания часто влияют на саму пройедуру а так как эзотерики знают что будущее многовариантно и мы даем ответ на вопрос что будет НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ событие, то в данный момент времени для каждого из них это самое наиболее вероятное событие разное.

При системном подходе информация перестает быть противоречивой.

Она и будет разной. Ведь Вы два РАЗНЫХ человека, живущие в одном допустим толерантном союзе. Но у каждого свое секреты и мечты подсознания. И НИКОГДА  не будет одинакового ответа у мужа и жены.