Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречаюсь с мужчиной пол года, сначала все было прекрасно, а теперь замечаю его недоверие ко мне, дал мне ключи... - вопрос №1046589

от квартиры, чтобы я могла приезжать к нему в любое время, а потом забрал, говорит, что любит меня, но при этом недоверяет… очень обидно, я в наших отношениях ни разу не попросила чего-нибудь, цветы не дарит, в кафе не ходим, покупает только иногда что-то сладкое в виде конфет… скажите, почему такое отношение и что делать дальше, устала чувствовать его холодность, резкость, хочу просто любить и быть любимой.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы спрашиваете почему такое отношение. Да потому, что этот человек такой — недоверчивый, скупой, холодный, резкий. Это его другая сторона.Вы это узнали Поначалу, все бывает прекрасно.) Мы хотим показать свои лучшие стороны, чтобы быть привлекательными для партнера. Что делать? Принять этого человека таким, не пытаясь исправить, не получится. Спросить себя — Могу ли любить этого человека, учитывая эти его качества, которые мне открылись. Если ответ  — нет. Идите ищите другого и не тратьте время на того, кто не умеет быть внимательным, нежным и щедрым.

Удачи!

Елена, здравствуйте!

Любые отношения обязательно симметричны. Это подсказка — на будущее!

Сейчас Вы сетуете на его холодность и отстраненность. Но когда Вы, сжав зубы, «ни о чем не просите», разве Вы в такой момент не дистанцируетесь от себя и от него? Вы ведь всего этого — цветов, конфет, походов в кафе — хотите, но желания свои «давите».

Вы недоверяете своим желаниям, что Вы имеете право их выразить. И он тоже не доверяет Вашим желаниям.

Так что, Ваш мужчина в этом процесс — зеркало, показывающее Ваше собственное отношение к себе.

это свойственно отношениям

начало может быть и без продолжения