Оценка не соотвтсвует - вопрос №1046605

Дело в том, что на уроке географии учитель дал всем задание на оценку. Я выбрала синквейн и соседка по парте соответственно тоже (вместе легче делать) мы не подумав написали в тетрадь одинаковые работы. Сдали. Нам учитель написал в тетрадях «5:2=?» Нам должны минимум поставить по тройке. Мало того нам еще предложили тащить бумажки (у кого «да», тому 5, у кого «нет», тому два) мы конечно отказались. Нам поставили по двойке. По-моему это не педогогично. Можем ли мы обратиться к завучу в своей школе?!

Ответы

Здравствуйте, Мария я бы тоже поступал бы как вашу учитель 2,5 или 3 это для страховка поймите что учитель не следователь в классе и он не может следить за каждым кто от кого украл он 1 а у вас 20-30 человек в классе. Главное не оценка а знание по этому с пониманиям относитесь по этому поводу. На счет жалоба к завучу, вряд ли учительы будут друг друга ругат за оценки