Здравствуйте!!! когда я встречу человека с которым будет взаимная любовь?выйду ли я замуж? Юлия 26.03.1986 - вопрос №1046626

Лучший ответ по мнению автора

он уже рядом, оглянитесь. В этом году знакомство, в 15-свадьба и рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
если Вас действительно интересует этот вопрос, Вам нужно знать, что для этого составляется индивидуальный гороскоп на основании:
1) Даты,
2 Точного времени рождения
3) Места рождения.
иначе это ради развлечения только такие вопросы можно задавать, потому что у каждого человека неповторимая судьба и определяется именно временем рождения.

Будьте счастливы!!!
Бог все видит.