Насколько эффективно - вопрос №104663

Здравствуйте. Читала в Интернете о программе гельмастоп, врач-инфекционист рекомендовал ее купить у него. Хочу спросить насколько она эффективна в очищении кишечника от паразитов? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Обыкновенный развод на деньги. Польза от подобных программ — копеечная, а производителям БАДов — прибыль милионная. Кстати, лечащий врач — предлагающий такие программы, очевидно, имеет неплохой процент от продаж!

Обратитесь к другому, более компетентному специалисту!

Здравствуйте. От этой программы толу не будет. Даже для профилактики. Пищевые добавки вообще не предназначены для серьёзного лечения. А те, кто утверждают обратное, просто хотят заработать. Многие врачи дистрибьютеры этихдобавок и, конечно, расхваливают свою фирму.

Нужно знать от какого конкретно паразита вы хотите избавиться. Для этого делают анализы. Тогда назначают препарат, действующий именно на эту группу паразитов. А всё то, что — широкого спектра действия. Что типа от всего помогает — это развод. Сейчас специально всех пугают паразитами, что бы свои препараты и методы продавать.