Супружеские измены - вопрос №104674

Я изменила мужу! мне 27 мужу 43, всё началось с того что муж перестал обращать на меня внимание я и разговаривала с ним и шутя предупреждала что нельзя с молодой женой так себя вести что я только не делала всё в пустую, Познакомилась в интернете с мужчиной он женат ммы пару раз встретились пообщались и у нас завязались отношения, которыеочень быстро начали меня огорчать Поначалу он писал мне как только имел возможность и звонил, но как только я стала вести себя более уступчивой он изменился он редко писал обещал звонит но не звонил, когда я перезванивала мог трубку не брать, и я поняла что ему не очень нужны эти отношения Я привыкаю к людям очень быстро поэтому решиться разорвать эти отношения мне было тяжело, но всё же я это сделала я написала ему смс. что больше ничего нехочу, а для себя решили что буду востанавливать свои отношения смужем я люблю его теперь знаю точно, но вот тот мой любовник сделал вид что не понял, что я больше ничего нехочу, Мне тяжело с ним общаться я знаю что ненужна ему, а он тянет меня назад Сейчас вернёт и всё сначала я буду ждать плакать забывать о себе и думать только о нё Помогите пожалуйста, что мне делать?

08.08.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит всерьез разобраться в себе и во взаимоотношениях. Вопрос, к сожалению, не исчерпается «советом», потому что от какой-либо инструкции «что Вам делать» ничего не изменится. 

Вам не хватает внимания мужа. И Вы попытались компенсировать эту нехватку внимания «на стороне». Однако и это не привело ни к чему хорошему. Задача состоит в том, чтобы Вы всё-таки смогли получить желаемое. То, чего Вам не хватает. То, что сделает Вас счастливой. Это запрос для работы со специалистом.
03.11.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store