Супружеские измены - вопрос №104674

Я изменила мужу! мне 27 мужу 43, всё началось с того что муж перестал обращать на меня внимание я и разговаривала с ним и шутя предупреждала что нельзя с молодой женой так себя вести что я только не делала всё в пустую, Познакомилась в интернете с мужчиной он женат ммы пару раз встретились пообщались и у нас завязались отношения, которыеочень быстро начали меня огорчать Поначалу он писал мне как только имел возможность и звонил, но как только я стала вести себя более уступчивой он изменился он редко писал обещал звонит но не звонил, когда я перезванивала мог трубку не брать, и я поняла что ему не очень нужны эти отношения Я привыкаю к людям очень быстро поэтому решиться разорвать эти отношения мне было тяжело, но всё же я это сделала я написала ему смс. что больше ничего нехочу, а для себя решили что буду востанавливать свои отношения смужем я люблю его теперь знаю точно, но вот тот мой любовник сделал вид что не понял, что я больше ничего нехочу, Мне тяжело с ним общаться я знаю что ненужна ему, а он тянет меня назад Сейчас вернёт и всё сначала я буду ждать плакать забывать о себе и думать только о нё Помогите пожалуйста, что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит всерьез разобраться в себе и во взаимоотношениях. Вопрос, к сожалению, не исчерпается «советом», потому что от какой-либо инструкции «что Вам делать» ничего не изменится.

Вам не хватает внимания мужа. И Вы попытались компенсировать эту нехватку внимания «на стороне». Однако и это не привело ни к чему хорошему. Задача состоит в том, чтобы Вы всё-таки смогли получить желаемое. То, чего Вам не хватает. То, что сделает Вас счастливой. Это запрос для работы со специалистом.