Мои избранники называли меня хорошей, доброй. А звонили только,чтоб переспать,хотя знали,что я влюблена. Когда я разрывала отношения, желали найти свою любовь.Объясните их "дружеское" отношение ко мне - вопрос №1046751

Лучший ответ по мнению автора

Вы сообщили очень мало фактов и подробностей своей жизни. Поэтому могу посоветовать, исходя из общих представлений об установлении взаимоотношений с мужчинами. Ваши ошибки в выборе-это на самом беле одна и та же ошибка. Вы просто выбираете подсознательно и сами привлекаете уже потенциально таких мужчин, которые не хотят брать на себя ответственность, не зрелые в личностном, а может и в социальном плане, подвержены чужому влиянию, есть черты приспособленчества, не уврены в себе, мотивированы на неудачу, хотя внешне о них этого не скажешь. Нам такие не нужны:) Может быть мотивация Вашего выбора -жалость? Или ещё хуже-страх одиночества. неуверенность в своей привлекательности? Так вот это соверешнно недопустимо, ведь Вы на самом деле очень хорошая, добрая, интересная (добавьте сами ещё штук 20 Ваших талантов и достоинств-это психологическое упражнение для поднятия самооценки!) Давайте научимся ценить, любить и уважать себя, так же и люди к Вам начнут относиться. С женщиной рядом всегда тот мужчина, которому она позволяет быть, ведёт себя с ней точно так же, ценит и любит так, как она ценит и любит себя. С нами рядом те люди, которых мы допустили, те мужчины, которых мы заслуживаем. Стройте свою жизнь в соответствии со своими планами, представлениями о счастье. Подумайте какой мужчина Вам нужен? Наверняка это самодостаточный, надёжный, воспитанный, внешне привлекательный уверенный в себе, способный принимать решения и нести ответственность за них и свои действия, финансово обеспеченный.но в то же время искренний, уважающий женщин, щедрый, внимательный… Подумайте теперь какие женщины привлекают мужчину с этого портрета? Наверняка ухоженные, элегантно одетые, спокойные, умеющие грамотно изъясняться, приветливые, добрые, уверенные в себе, искренние, обаятельные, умеющие расположить к себе, воспитанные… Можете подправить в себе то, что считаете нужным. Если нет, то обратите внимание, что красота, здоровье, спорт, хорошие манеры поведения и элегантный стиль в одежде должны быть Вашими постоянными спутниками. Не забывайте об эмоциональном состоянии: радостно светящиеся глаза привлекают гараздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Живите с удовольствием, занимайтесь постоянно, ежедневно тем, что приносит вам радость. Станьте более активной в физическом и социальном плане и в Вашей жизни появятся положительные эмоции, новые возможности.люди, мужчины. Помните, что Вы-очень хорошая, умница и красавица, заслуживаете быть любимой и счастливой! Более подробно обо всём на консультации в чате. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вика.

Если мужчина узнает о богатом интимном опыте женщины, это способно моментально изменить его мнение о ней не в лучшую сторону. Любому представителю сильного пола хочется быть если не первым, то вторым или третьим… Ну или, по крайней мере, не знать и не догадываться о том, сколько же их было в действительности.Непредсказуемые казусные поступки партнерши в людных местах способны очень напугать мужчину и заставить его поспешно сбежать. Кто знает, на что окажется способной его спутница в следующий раз? Не каждый мужчина готов быть свидетелем глупостей своей женщины и растерянно краснеть и оправдывать ее поведение.Частые скандалы. Причем по пустякам. Такое положение дел не устроит никого. Мужчине в силу природных инстинктов нужно, чтобы женщина шла на уступки. И умела порой это делать, даже если не прав именно он. Много тонкостей в построении отношений… Заходите, обсудим.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Вика! Ну, что тут объяснить.) Вы хорошая и добрая. Этим все сказано. Добрых и хороших людей всегда используют, к сожалению. Вам следует быть обыкновенной, естественной, что означает перестать заслуживать любовь. Вы ее достойны по любому.

Добрый день.

Правильно ли я вас понял, вам очень обидно и грустно вы понимаете, что они делают одно и тоже, но не понимайте почему. Вам не хватало внимания от молодых людей, вы хотели романтики и более трепетного отношения к себе, а вместо этого получали сухость и разочаровывались в них? Дальнейшее общение можем продолжить в чате.

Здравствуйте.

Такие сюжеты во многом поддерживаете Вы сами. То есть можно сказать, что Вы сами привлекаете определенный тип мужчин. Возможно, этот сюжет идет откуда-то из Вашего прошлого опыта. По-этому чтобы разобраться в такой ситуации, нужно постараться объяснить не их «дружеское» отношение, а в том почему Вы сами идете в эти отношения. А после этого уже можно подумать как делать по другому. Если Вы в этом заинтересованы, то пишите мне в чат. Буду рад Вам помочь.

Скажите, а сейчас Вас больше интересует, почему они так себя ведут или как стать другой, такой, с которой хочется строить отношения, а не просто переспать?

Вспомните свои первые отношения и как они развивались… И как окончились. Вы на первых своих отношениях внутри себя  построили механизм реакции на все последующие отношения и этот круговорот продолжается. Но это раны всегда. Вы сами мало верите, что вы хорошая поэтому вы расстаётесь. Все кто с вами начинал отношения наверное думали о вас хорошо, но в отношениях вы которая думает о себе противоположное сами разваливали их хорошее о вас видение. И так и расставались вы… Люди не переставали о вас плохо думать даже растсаваясь, а вот вы не меняете своего видения о себе...

Пока вы не начнёте думать о себе так как они о вас думают д тех пор вы не будете счастливы.

Поэтому любите себя как любят вас!:)