Подскажите выходит из ситуации))) в квартире wi fi роутер, через который в инет заходят три устройства. когда я со своего телефона ищу информацию в... - вопрос №1046763

гугле, например, муж видит результаты поиска когда сам что то гуглит через свой телефон. если не ошибаюсь это называется синхронизацией… как ее отключить??? а то никакого сюрприза ему сделать не могу при покупках, все видит((((((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если вы используете android устройство, скорее всего у вас аппарат синхронизирован с google аккаунтом как и компьютер с одним и тем же аккаунтом.

Посмотрите в самом аппарате в разделе настройки-аккаунты и посмотрите ваш google аккаунт. Выберете варианты синхронизации.

P/S — аналогично смотрите статью здесь — синхронизация - только вам нужно на примере телефона.

Глеб Черняк