есть ли будущее... - вопрос №104677

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты! Мне очень нужна ВАША помощь… Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с моим любимым человеком?? Наталья 15.10.1991, Белополье, Сумская область, Украина; Юрий 7.03.1984, Борзна, Черниговская область, Украина. Я очень люблю Его и хочу прожить с ним всюю жизнь...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он вас также любит, постарайтесь его не обижать и серьёзней отнеситесь ко всему: у вас будет доча...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее в отношениях есть. Но вот о ВСЕЙ жизни говорить рано

@ SOFIA CHERNAYA