Здравствуйте. Получится ли в 2014-2015 гг. мой переезд в Москву с семьей? если да - уточните, пожалуйста, временные рамки. Мои данные: Диана, 02.08.1989 г.р. - вопрос №1046795

p/s вопрос уже задавался. хочу получить еще несколько мнений.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Диана, рамки выходят на Январь- Март  ( Февраль), 2015 года.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) В этом году переезд не просматривается. Благоприятные обстоятельства для переезда у вас будут в следующем году (середина года и позже).