Добрый день! Меня беспокоит мое здоровье,что со мной? Алена 22.11.77.Екатеринбург родилась примерно 10-30 мест.времени.Заранее спасибо! - вопрос №1046797

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена,

просмотр на здоровье необходимо делать по фото, если кратко смотреть то есть магическое ( энергетическое )

воздействие. Но для точности необходимо все же по фото смотреть. По сроку тоже сложно сказать но как то

связанно с женщиной.

С Уважением, Татьяна.

Сделайте диагностику у любого эксперта