в марте 2013года моему сыну поставили инвалидность. диагноз: поражение ЦНР с аутистическим рисунком поведения, ЗПРР. инвалидность поставили на год.... - вопрос №1046810

в марте 2013года моему сыну поставили инвалидность. диагноз: поражение ЦНР с аутистическим рисунком поведения, ЗПРР. инвалидность поставили на год… недавно продлили еще на 2 года((((есть риск ходить в спец школу кроме этого, он очень часто простужается и мы в основном сидим на больничном. Владислав 15.02.2009г.Целители, Прошу вас, помогите ребенку стать таким же, как и сверстники и вылечить этот недуг. Целители, у кого действительно есть дар, помогите пожалуйста сыночку. я мать-одиночка, поэтому слезно прошу помочь бесплатно или хотя бы с оплатой по результату. помогите, прошу, сил нет уже бегать по врачам(( Надеюсь на то, что Вы, целители, откликнетесь. не проходите мимо, прошу

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Юлия. Проверил Вашего сына. Шанс есть(работа знакомая). Дайте мне его фото, что бы не работать через Ваше сознание. Утром на свежую голову проведу первый сеанс. Оплата не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После просмотра по фото вас и сына дам ответ.
Исцелять надо и вас и вашего сына.
С вашим сыном потребуется продолжительная работа.
Помощь могу оказать по символическим доступным ценам.