Оксана 27,08,1989 - вопрос №1046814

Я задала один вопрос 4 раза 'когда я выйду замуж'  и мне дали 4 разных ответов: 1.свадьба через 2-3 года 2. большая вероятность в 2015 году 3. в 27 лет  4. в 2018 году.

У  меня такои вопрос : кому мне верить?

Ответы

верьте себе. в данном вопросе все в наибольшей степени зависит от вас самой. и наиболее конструктивный подход, в вашем случае — это завязать с бесплатными прогнозами «навскидку». и перейти к активным действиям, направленным на то, чтобы максимально приблизить момент реализации вашей мечты. успехов вам.