Финансовое благополучие - вопрос №104684

Последнее время в прессе широко обсуждается вопрос грядущего крисиса по причине оргомного дефицита гос. долга. Сейчас из официальных источников поступает информация о планируемом увеличении дефицита гос. долга Россией ( http://www.vedomosti.ru/finance/news/1335072/rossiya_dolzhna_budet )

Вопрос: В ближайшие два года будет ли в России финансовый кризис и отразится ли внешние факторы экономической ситуации на моем финансовом благосотоянии? Что Вы можете сказать о моих доходах в ближайшие двагода?

Заранее спасибо, уважаемые эксперты!

Наталья, 10.05.1984, 12.30

Лучший ответ по мнению автора

У вас могут быть затруднения в финансовом плане, но Небесная Канцелярия будет щедро подкидывать вам возможности их преодолеть, так что ловите знаки:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие вопросы ы рамках бесплатных ответов не рассматриваются. Экономические кризисы зависят от многих факторов, и все предугадать невозможно, даже с помощью таро или рун.

Вопрос о финансах чуть проще. У вас есть вероятность потерять деньги, и достаточно высокая. Совет карт: вклыдвать деньги в недвижимость. Остальное могу поведать лично, обращайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте. У вас будут некоторые проблемы с финансами, но с кризисом они никак не связаны, их причина в необходимости отдавать долги и в семейных разборках. Со своими проблемами вы успешно справитесь.

невооружённым глазом вижу вас в достатке, некоторые проблемы с женским полом, именно в финансовой сфере, а так в принципе вас ждёт удача и подьём! кризиса в россии не будет! в 2015 году в россии будут проблемы в финансовой сфере .

Кризис системный, а значит каждый будет вынужден учиться чему-либо новому. Многим придется учиться жить по средствам, планированию и элементарному пониманию своего права на выбор.