Поможет ли измена? - вопрос №104687

Добрый день. У меня до жены не было секса с другими девушками. Проблем с общением не было, встречался с девушками, близкие отношения были, вообщем как у всех, только секса не было. У жены были парни, с кот. она занималась сексом. Мы живем 8 лет и проблем по этому поводу не было. А недавно меня резко начало это «беспокоить». Постоянно вголову лезет, надумываю себе сам, накручиваю себя. Я понимаю, что это было до меня, что ничего нельзя поменять, но ничего не могу поделать. Иногда мне кажеться, что я злюсь на себя, а на нее перекладываю свои проблемы. Раньше я думал, что поступал правильно в молодости, а теперь мне кажется, что нужно было «гулять пока молодой». Иногда хочеться изменить жене, что бы не думать об этом, но не уверен, что это поможет и я по прежнему очень люблю свою жену. 

                                 Андрей 27 лет 

08.08.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вас так резко стало беспокоить прошлое, значит, что-то произошло в настоящем, что послужило причиной пробуждения вашей ревности. Вам чего- то перестало хватать в ваших отношениях с ее стороны? Подумайте, может, стоит обсудить ваши чувства с женой? Измена ваша, как вы абсолютно правильно понимаете, только ухудшит ситуацию)
08.08.11

 

здравствуйте. возможно что вы на какой то период потеряли уверенность в себе… что это может быть: карьера не идет, увольнение, не нравится работа, маленькая зарплата…? может быть, у нее и были отношения раньше с кем-то, но она предпочла именно вас. потому что вы лучший для нее. а ваша измена делу не поможет мысли останутся, неуверенность не пройдет, да еще она догадается и тогда вообще все развалится окончательно.

… количество женщин не говорит о качестве мужчины…

08.08.11

Может вас беспокоит, то что у жены были с. отношения а у вас их небыло и поэтому она круче вас? А может она оказалась в с. опытнее и это беспокоит, а вы хотели бы быть лидиром и поэтому жалеете, что у вас не было такого опыта. Почему хочется изменить жене, хочется ей доказать, что вы тоже ...? Чтобы не думать об этом надо понять от чего такие мысли?

 

08.08.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store