Поможет ли измена? - вопрос №104687

Добрый день. У меня до жены не было секса с другими девушками. Проблем с общением не было, встречался с девушками, близкие отношения были, вообщем как у всех, только секса не было. У жены были парни, с кот. она занималась сексом. Мы живем 8 лет и проблем по этому поводу не было. А недавно меня резко начало это «беспокоить». Постоянно вголову лезет, надумываю себе сам, накручиваю себя. Я понимаю, что это было до меня, что ничего нельзя поменять, но ничего не могу поделать. Иногда мне кажеться, что я злюсь на себя, а на нее перекладываю свои проблемы. Раньше я думал, что поступал правильно в молодости, а теперь мне кажется, что нужно было «гулять пока молодой». Иногда хочеться изменить жене, что бы не думать об этом, но не уверен, что это поможет и я по прежнему очень люблю свою жену.

                                 Андрей 27 лет

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если вас так резко стало беспокоить прошлое, значит, что-то произошло в настоящем, что послужило причиной пробуждения вашей ревности. Вам чего- то перестало хватать в ваших отношениях с ее стороны? Подумайте, может, стоит обсудить ваши чувства с женой? Измена ваша, как вы абсолютно правильно понимаете, только ухудшит ситуацию)

здравствуйте. возможно что вы на какой то период потеряли уверенность в себе… что это может быть: карьера не идет, увольнение, не нравится работа, маленькая зарплата…? может быть, у нее и были отношения раньше с кем-то, но она предпочла именно вас. потому что вы лучший для нее. а ваша измена делу не поможет мысли останутся, неуверенность не пройдет, да еще она догадается и тогда вообще все развалится окончательно.

… количество женщин не говорит о качестве мужчины…

Может вас беспокоит, то что у жены были с. отношения а у вас их небыло и поэтому она круче вас? А может она оказалась в с. опытнее и это беспокоит, а вы хотели бы быть лидиром и поэтому жалеете, что у вас не было такого опыта. Почему хочется изменить жене, хочется ей доказать, что вы тоже ...? Чтобы не думать об этом надо понять от чего такие мысли?