когда я Анна Корныльева 13.05.76 буду снова работать в Финляндии как долго и на какой должности - вопрос №1046873

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Ближе к концу следующего года будет предложение по работе заграницей; длительный проект это будет, около 4 лет. Должность можно назвать руководящей, в подчинении будет несколько человек. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не видно, что будете там проживать либо работать… Для просмотра на отдаленное будущее нужно фото, либо дополнительно- время и место рождения..

Поездки не просматривается, вам стоит определится на месте по поводу вашей работы.Совет карт — не предавайтесь мечтаниям, чтобы не испытать разочарования.Будет телефонный разговор и вас ожидают не очень хорошие новости  в работе, «пренеприятнейшее известие».Карты показывают отказ — куда именно вы хотите.Шанс на хорошо оплачиваемую работу будет в июне — пока застой.

после 2 лет видно работаете там 3 лет с документами связано  и компьютером

Здравствуйте Анна в этом году Вы не будите там работать.  Будете работать через 1-2 года с бумагами связано. Летом в июле.

Здравствуйте. Ваша возможность работать там полностью зависит от мужчины. Ваша кандидатура будет рассматриваться, но выбор будет не в вашу пользу.

Здравствуйте. В этом году вашей работы там не видно, В следующем-перспективы есть, но блестящими их не назовешь. Сложности с этим.

Здравствуйте, Будете работать там через 2 года с бумагами, в здании где главный мужчина. Удачи вам!

Здравствуйте! Работа предоставится через полтора года. Должность средняя. Но это Вас устроит. Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна! В течение ближайших 2-х лет перспективы для работы не в вашу пользу.Выпавшая карта-обман, предостережение.Другое место работы вас ждет.Шанс будет у вас, неожиданное для вас развитие событий в профессиональной сфере.Удачи и успехов!
Будете еще, в общей сложности года четыре проработать там можете.