Много лет мучает болезнь, связанная с желудочно-кишечным трактом. Врачи не помогли. Может на мне порча? Или судьба указывает, что я что-то делаю не так? Я в отчаянии. Дата рождения -07.07.1990 - вопрос №1046890

Ответы

 Дорогая Аля, вам стоит сидеть на диете и если есть возможность попейте нарзана- это первое лечении. Да и не верьте вы в порчи, верьте в лучшее и все будет прекрасно. Каждый день твердите себе стоя у зеркала, что вы здоровы.Здоровья вам!!!

Проблемы с ЖКТ говорят о том что человек не хочет «переваривать» то что ему жизнь преподносит… если человек в своем лексиконе использует слово или выражение типа " я тебя не перевариваю"… ну или что то подобное..+ на энергетическом плане пробоина на уровне первой и второй чакры..