Помогите спасти семью! - вопрос №1046958

Здравствуйте. Мне 31 год. Женат почти 8 лет. Есть сын 6 лет. Я разрушил свою семью тем, что постоянно подозревал свою жену в неверности, и практически не уделял ей внимания несмотря на то, что люблю ее. Она не выдержала и теперь мы расходимся. Что мне делать!? Я очень люблю ее и своего сына! Помогите!

Ответы

Добрый день. Артем, для того, чтоб вам помогли сохранить семью вам нужно самому и срочно выбрать сертифицированного семейного психолога/психотерапевта и записаться на консультацию. Вся работа в таких экстренных случаях, как ваш, строиться в три этапа: а) сначала проводятся мероприятия по возвращению жены; б) далее -ваши изменения (например, поднимают самооценку-необоснованная ревность показать проблем с нею и убирают страхи),  в) затем, вас с женой оснащают новыми моделями поведения и взаимодействия. Это необходимый минимум работы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Юлия