Скажите пожалуйста что сейчас происходит в отношениях этой пары (Константин 21 мая 1977г и Ольга 13 арта 1981г) и какое совместное будущее их жет в ближайшее время? - вопрос №1047009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будут вместе не смотря ни на что, но мужчина обманывает, она о чем-то не знает, что-то он скрывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константина показали как бы отвернутым… вы тоже как «снежная королева»… какая то тоска присутствует в отношениях… не сядете за стол переговоров то расставание будет..

Здравствуйте.

Что происходит в отношениях — 8 Мечей, Рыцарь Мечей, 3 Посохов. Просматриваются обоюдные сомнения, вы оба видите, что отношениям нужно развитие, но для того, чтобы двигаться вместе в будущее нужна стабильность и определенность, а этого не хватает в паре.

Перспективы (на полгода) — Влюбленные, 9 Пентаклей, 5 Пентаклей. Перспективы под вопросом, отношения могут оказаться на грани.

С уважением.

Будут недомолвки и разногласия, которые приведут к построению новых отношений серьёзных