Здравствуйте!Хочу поменять работу, но "воз и ныне там..."Мне 51 год по профессии бухгалтер.Куда приглашают я не хочу, куда я хочу не приглашают...Когда возникнет компромисс?Татьяна 01.09.1962 г.р. - вопрос №1047019

300 p

Место рождения Пермская обл. г.Кудымкар

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Варианта по душе. в ближайшие полгода, не вижу, кроме того, не в обиду сказано, но вы не в том, возрасте, чтобы ждать, то, что нам хочется. На перспективные должности, руководство выбирают работников средних лет, у такой категории работников уже и опыт есть и есть время на долгое сотрудничество, тем более у бухгалтеров. Ваша профессия специфическая, нужно сдружится руководству с вами и вам с ними, так есть и проводки скрытые и открыты и т.д. вы меня понимаете, чтобы сработаться как надо нужно время, а вам на пенсию через 4 года.

Нужно принимать вариант. который предлагают, да и никто вам не мешает в процессе работы присматриваться к другим вариантам, если уж совсем душа не лежит. Если будете выжидать, вообще не устроитесь и значительно ухудшите свое материальное положение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда свое дело организуете

Не раньше 2015 года найдете подходящее что то… пока смены не видно..

Здравствуйте, Татьяна. Подходящую по всем параметрам работу найдете в апреле-мае следующего года.

С уважением.

Скоро притянете, возможно в этом году, совершенно случайно, перестаньте искать и бороться с собой, успокойтесь и представьте. что вы уже на новой любимой работе, которая всем устраивает. Она сама к вам придет.

Здравствуйте. Для того что бы сменить работу нужно сменить амплуа. Т.е нужно выступать и преподносить себя совершенно новым образом, и искать не в привычном круге. Подумайте куда бы вам обратится и как вы будете себя представлять.

 В той роли в которой вы сейчас смены работы не будет. Да и вообще вы больше мечтаете о смене чем что то предпринимаете..

пока можете соглашаться, ближе к сентябрь октябрь будет предложение которое вас устроит

В этом году у вас с работой нет перемен, для подработки можно найти через интернет. На конец года будут изменения.

Здравствуйте.

Вы слишком переборчиво относитесь к ситуации, пока что у вас как такового выбора нет. Он будет конечно, но попозже, ждите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В 9-10 месяце этого года