проблема непостоянства - вопрос №104702

скажите, пожалуйста как избавится за постоянной гонитьбой чувства влюбленности и остановится на одном человеке?

Ответы

Вам надо остановиться прежде всего на себе самой) И полюбить себя, чтобы ваше ощущение благополучия ни от кого не зависело. И вот тогда тот самый светлый миг свободы и наступит))

Здравствуйте, Ольга! Заняться собой, разобраться в себе — найти себя! И тогда Ваша гонка закончится.

Здравствуйте. Набравшись опыта, вы сможете остановиться на том партнёре, который вам необходим. Поиск своей половинки долог и труден. Желаю вам успеха в этом ожидании.

здравствуйте. вам самой кажется что это не хорошо или вам об этом кто-то сказал?

можно просто найти себе другую цель в жизни на данный период. я имею в виду не искать того на ком можно остановиться, а заняться чем-нибудь ну совершенно другим. к примеру, карьерой. а он найдется сам собой, не сомневайтесь.

Вы очень добрый и искренний человек по жизни.

И хотите верить людям, хотите доверять людям, но боитесь.

Внутри вас есть тяга быть нужной, тяга чтобы вас ценили, но вы боитесь, что реальность окажется суровой и вы окажетесь преданной...

Это внутренние страхи, которые вышли наружу, чтобы их решать.

В вашей жизни период такой, непростой, но бесспорно нужный, чтобы однажды из гусенички, маленькой и незаметной, появилась бабочка, красивая и свободная.

Берите в оборот свои страхи.

Разрешите себе быть и разрешите страхам быть.

Любовь это доверие.

Страх это нормально, отпустите его, и поймите причину этого страха, тогда он отступит отдав вам свою силу.

Я верю в Вас! любви вам, и самого большого Счастья на Земле!

С уважением, Александр