Рязанская область

Добрый день! Нужна ваша помощь. Есть квартира покупали на этапе котлована за 1.5 млн, продаем уже за 2млн, покупатель претендует на налоговый вычет.... - вопрос №1047041

Какую сумму ставить в договоре купли-продаже, чтобы не платить налог 13%. Недвижимость в собственности менее 3 лет. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

ставьте 1 000 000 рублей, тогда налог платить не придется.

Все что больше облагается 13 % налогом.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.