ожидают ли нас в мае проверки? если да... то каков их будет результат... спасибо - вопрос №1047095

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Проверки у вас будут и будет бумажная волокита.Умаслите немного деньгами — всё обойдётся малой кровью.Но кому то грозит  выговор серьёзный от руководства, так что есть время для  подготовки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не ожидаются

Здравствуйте.

Если есть у вас какие-то темные дела — срочно и срочно все приводите в порядок. что бы не к чему было докопаться. Опасность есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пронесёт

Проверок не будет.

Здравствуйте, Ирина.

Проверки будут, но пройдут нормально. Никаких санкций не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Проверки будут, но все нормально пройдет, без последствий для вас.

С уважением.

Проверки и нерворепки не избежать… Готовьтесь… Результат позитивный

Здравствуйте, проверка будет, вас она не коснется, результат положительный.

Добрый день, Ирина. Укажите информацию о себе, дату рождения или фото хотя бы. Спасибо.

Добрый вечер, Ирина. Проверки будут, лучше подумать об этом заранее. Будет очень много нервотрепки, но результат вас порадует. Вы адекватный человек и все делаете хорошо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина.Отнеситесь ко всему с оптимизмом. Возможно, не удастся воплотить задумки в ходе этой проверки, но нужно смотреть на вопросы шире. Частичный успех — тоже успех. Не прекращайте целенаправленную работу в нужном направлении, и осуществление мечты окажется не за горами.Проверка пройдет в целом хорошо, но ваших целей в ходе этой проверки вы достичь не сможете.

В мае не будет проверок.

да, ожидают, но пройдет все успешно(таро магических символов)

Здравствуйте! Проверки будут. Нужно будет подмасливать — не волнуйтесь — не много. Договоритесь. Все будет хорошо. Удачи Вам!

нетъ, не предвидется, а вот ремонт, смена декораций будут.
Проверок не предвидится, но проблемы может доставить женщина и не коллективу в целом. а именно вам. На вас давно точат зуб и плетут интриги. Проявляйте внимательность в работе и поменьше доверия коллективу.
Здравствуйте, проверки будут, но проблем никаких не просматривается, вам не стоит беспокоиться.
С Ув Елена.
проверки будут у некоторых проблемы будут возможно увольнения и штраф будьте осторожно
Не будет

Здравствуйте!
Нет, проверок не будет.

@ SOFIA CHERNAYA