УСТАЛА - вопрос №104710

Замужем 25 лет. В совместной жизни больше, наверное, устала от себя, от своей ревности. Большей частью беспричинной. И ничего не могу с собой поделать. Решила, что развод будет для меня лучше. Марина. Муж Иван.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Марина ревность идет от неуверенности в себе. Стоит  полюбить себя и поработать над собой.  Важно понять что Вы величина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️