Или...или - вопрос №104713

Я встречаюсь с мужчиной (ему 35 лет) чуть больше полугода. Знаю, что до меня у него были лишь одни серьёзные отношения (любовь в 18 лет я не считаю) которые закончились спустя полтора года по инициативе девушки, ей стало не хватать чего-то в их отношениях (чего он до сих пор осознать не может), после этого у него было несколько не оченьудачных попыток завязать отношения (то он сам бросал девушек через полгода, то все вроде бы хорошо начиналось, но после 2-3-х месяцев общения, девушки просили его не торопиться, он же не имея желания тратить время именно на них легко их забывал), недавно мы немного повздорили, я посетовала, что он стал холоднее ко мне относиться, он же заявил, что раз он меня не устраивает, я могу идти искть другого и что он навязываться не станет и будет жалеть лишь о потраченном на меня времени. Я понимаю, что он был зол, но… мне и правда кажется, что расстанься мы сним, он даже не попытается все вернуть, хотя говорит, что очень любит. Как я понимаю, он ждет готовых взаимных отношений, над которыми не нужно трудится, а просто сразу получать удовольствие или… или он просто не совсем понимает значение слова «люблю».

1 ответ

Ответы

Здравствуйте гость.

Возможно Вы по разному понимаете значение этого слова. Вы ожидаете одно, он другое. Что Вас привело сюда? Чему хотите научиться? Если желаете узнать, не станете ли Вы «одной из..» — так это зависит от Вас. От того, найдете ли к нему «ключик». Как найти (тот ключик)? Могу помочь.