Гарантия на лечение кисты зуба - вопрос №104720

Вопрос такой- в платной стоматологической клинике в марте 2011 сделали зуб, поставили пломбу, всё в порядке.
Сейчас в августе 2011 на этом зубе появилась киста (зуб распломбировали). Сказали, что впереди дорогостоящее лечение-временная пломба+лекарство (возможно несколько раз), а если не вылечат, то удаление. За чей счёт по правилам должны лечить эту кисту? Является ли случай гарантийным?
Заранее большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если гарантия по договору оказания платных стоматологических услуг, еще не закончилась, то Вы можете обжаловать действия стоматолога в Суде!