Здравствуйте, возникла такая проблема....я в браке 3 года...с мужем познакомились в соц.сетях, все стремительно быстро развивалось, через полгода... - вопрос №1047224

отношений предложил поехать отдыхать, на отдыхе сделал предложение, ещё через полгода сделали свадьбу… начали жить, оба по характеру лидеры, не хотим уступать ни в чем… очень часто ругаемся доходило до оскорблений и до драки… я очень часто плачу, его это очень раздражает как он говорит когда ты ревешь, я тебя ненавижу, а я таким образом хочу вызвать сожаление к себе… начали планировать детей, все никак не получалось, я очень много лечилась, проверялась, и вот в июне того года я забеременела и оказалось что у нас двойня… во время беременности мы так же ругались бывало и доводил и оскорблял как это часто бывает у нас я тоже когда мы ругаемся позволяю себе материться и оскорблять его… конечно это неправильно… ссоримся из-за разной мелочи… с детьми он особо не помогает, помогает моя мама, малыши родились что один похож на меня, другой на мужа, так он проявляет больший интерес к тому который больше похож на него, хотя я ему объясняю детей нельзя делить… меня это очень беспокоит, что один сынок без его внимания, мне от этого становится его жалко, и я начинаю от этого больше быть с сыном который похож на меня… муж постоянно всем недоволен, сегодня поругались из-за того, я собираю справки для получения детских пособий, попросила его взять справку 2 ндфл за февраль март апрель, а он взял за январь, февраль, март, я ему объясняю что это неправильно, т.к нужна справка о доходах за последние три месяца предшествующему подачи документов, вот он начинает всегда доказывать что он прав и по-другому ни как… всегда доказывает свое и слушать не хочет никого больше… мне это очень беспокоит, я в такие моменты его ненавижу, т.к он очень обезлен, что я ему противоречу и начинает обзывать говорить что ничего не понимаю, хотя я юрист с высшым образованием… я не знаю как дальше жить, он вечно всем не доволен, у меня такое ощущение, что он меня просто ненавидит… нам не о чем даже поговорить вместе, он всегда молчит, он не говорит никогда слов любви… но зато секс ему хоть каждый день подавай… но после ссор с ним мне не хочется ни какой близости… мы абсолютно не понимаем друг друга… посоветуйте как найти общий язык, у меня постоянно на глазах слезы, хотя я кормлю грудью, боюсь что молоко может пропасть от стрессов… я стала очень нервная, не знаю что делать, иногда от того что человек который живет с тобой рядом, готов тебя разорвать на части, не хочется даже жить… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам надо научиться идти друг другу на уступки, научиться слышать и понимать друг друга. Вы оба лидера и кто то должен быть умнее и мудрее, не тратить энергию на то, что кто то на копейку лучше, чем есть на самом деле. Вам можно использовать тактику «Поддаться, что бы победить», то есть можно легко сделать так, что пусть муж думает, что он ГЛАВА СЕМЬИ, а реально можно контролировать и управлять ситуацией Вам. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!