Здравствуйте, дорогие Экстрасенсы и Маги! Я бы хотела узнать о своём здоровье, на что обратить внимание, возможно в кратсе моё ближайшее будущее? Меня зовут Татьяна, моя дата рождения 1.08.1991 - вопрос №1047228

Моё фото при необходимостиизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!) со здоровьем: могут быть проблемы общие, связанные с плохим иммунитетом, а так же проблемы с пищеварительным трактом. В ближайшем будущем (3 месяца) ни в личной жизни, ни в финансах — изменений не будет. За более подробной диагностикой обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае нельзя делать аборты, с зачатием могут быть проблемы.ЖКТ — убирайте обиды и плохие мысли, думайте только о хорошем.