Помогите прошу - вопрос №1047257

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять ситуацию… Я замужем, жду ребенка, муж Андрей 05.06.83 я Аня 21.04.76 в браке 2 года… есть ли продолжение у наших отношений или нет? Последнее время вел себя странно, всегда рядом, но как чужой. а вчера просто ушел к родителям… Спасибо за помощь
2 ответа

Здравствуйте. К сожалению, не вижу в будущем вас вместе, просматривается постепенное охлаждение и разрыв. У вас просматривается другой брак впереди.

С уважением.

Я посмотрю и отвечу вам чуть позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅