Здравствуйте. У меня ситуация такая: за 2 года 2 внематочные, только эко уже через 2 недели ехать на первую консультацию к врачу, но у нас что -то не... - вопрос №1047303

понятное муж вроде ЗА все анализы не против сдавать, а отношение в плане секса и т.д. не чувствую. Начинает выводить меня на плохие мысли (измена, плохой образ жизни...)Что делать?

1 ответ

Ответы

может он относится как к процедурам по получению ребенка устал потому что