Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь? Что будет у меня в этом году в плане личной жизни и работы? Ирина, 31.12.76, Украина, Николаев. Спасибо заранее! - вопрос №1047319

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Достойного вас мужчину вы встретите через 2 года. На 2014 год просматривается неясная ситуация в личной жизни, будут знакомства, поклонники, но серьезных отношений не вижу. По поводу работы карты показывают нестабильность, возможны трудности с деньгами.
Лучший ответ по мнению автора

Натали