Что нас ждёт в дальнейшем? - вопрос №1047321

Мне 23 года, ей 22. Встречаемся 5,5 лет. Пол года назад была крупная ссора, долгое время не общались, 2 месяца назад возобновили отношения. Сейчас всё хорошо, намного лучше чем до той ссоры. Что нас ждёт в будущем? (фото сделано 2 недели назад)изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Максим! Это Вам надо в разделе «Эзотерика» спрашивать. А если с психологической точки зрения интересуетесь, то всё зависит только от Вас, 5,5 лет — это большой срок, значит, уже многое вместе пережито, Вы не пишете, с чем была связана ссора? Насколько Вы отпустили и забыли обиду? По фото могу сказать, что смотритесь отлично вместе! Удачи Вам, любви и счастья!

Здравствуйте, Максим! Почему вас так волнует будущее? Если вам хорошо, живите «здесь и сейчас», наслаждайтесь моментом! Мы здесь гаданиями не занимаемся, а помогаем людям решать их проблемы. Будущее людей (и ваше тоже) никем не предписано, вы сами его создаете! Научившись жить в настоящем, радоваться жизни, ценить и понимать друг друга, вы тем самым заложите фундамент для вашего счастливого будущего! Счастья вам и любви!